Самара участковый белоусов фото

Полный список участковых пунктов Октябрьского района


Поделиться: Изменить размер текста:AA Участок №1: ул. Шаляпина, 8; тел. (8332) 23-81-90 Участковый — Федоров Игорь Алексеевич Территория: ул. О. Кошевого (дома 1; 1-а), ул. Сутырина, 18, ул. Макаренко (дома 6; 8; 10), ул.

Свердлова (дома 4-22 по четной стороне), ул. Шаляпина (дома 1-8), пер. Вершининский (дома 3; 5; 7), ул. Северная Набережная (дома 1-15 по нечетной стороне), Северная больница, профилакторий завода «Авитек», ул.

Макаренко, 2. Участок №2: ул. Шаляпина, 8: тел. 23-81-90 Участковый — Детков Евгений Игоревич Территория: Октябрьский пр-т (дома 2-16 по четной стороне), ул. Подгорная (дома 1; 2; 3; 4; 6; 8), ул.

О. Кошевого (дома 9; 14), ул.

Макаренко (дома 5; 7; 9; 11), ул. Свердлова (дома 2; 3; 25; 25-а; 27; 27-а; 31) Участок №3: ул.

Шаляпина, 8; тел. 23-81-90 Участковый — Самойлов Андрей Николаевич Территория: ул. Сутырина (дома 1; 3; 14; 20; 23; 25; 29; 33; 37), ул. Можайского, 1, пер. Сельский (дома 1; 7), ул.

Цветная (дома 7; 9), проезд 4-й Северный (все дома), ул. Новаторов, 13, пер. Вершининский, 4, ул.

Свердлова (дома 5-21 по нечетной стороне), слобода Зоновы (все дома ), деревня Куртеевы (все дома), деревня Санники (все дома), р-н Филейка (все дома), пер. Курагинский (дома 2; 3; 5), ул. О. Кошевого (дома 2; 4; 6; 6-а) Участки №6, №7: ул.

Крупской, 5; тел. 23-77-33 Участковый — Лавров Константин Владимирович Территория: ул. Дружбы (дома 3-11 по нечетной стороне), ул.

Шорина (дома 2-8 по четной стороне), Октябрьский пр-т (дома 1-19), ул. Дзержинского (дома 56-66), ул. Ленинградская (дома 1-11 по нечетной стороне), Д/К «Авитек», СК «Авитек», школа №36 Участок №8: ул.

Крупской, 5; тел. 23-77-33 Участковый — Рошкин Денис Сергеевич Территория: пер. Сухановский (все дома), пер. Филейский (все дома), ул.

Весенняя (все дома), пер. 5-й Дачный (все дома), ул. Менжинского (все дома), ул. Оричевская (все дома), ул.

Орловская (все дома), ул. Летняя (все дома), ул.

Зимняя (все дома), ул. Пушкари (все дома), ул.

Молодежная (все дома), ул. Урожайная (все дома), ул.

Административные участки отдела полиции № 3 (Советский район) УМВД РФ по г. Самаре

№ п/п Ф.И.О. Должность, специальное звание Юридический адрес расположения УПП, телефон.

Дни и часы приема граждан Границы территории обслуживания 1 Вакансия Старший участковый уполномоченный полиции УПП № 33 ул.Свободы, д.9 тел.

нет Вт.15:00-17:00 Чт.17:00-19:00 Сб.10:00-12:00 ул.22-го Партсъезда, 13,15,15а, 17,19,21 ул.Свободы 5,7,9,11,17 ул.Победы 18,20,22,78 ул.Средне-Садовая 12,14,16 2 Бажуткин Александр Олегович Участковый уполномоченный полиции, лейтенант полиции УПП №33 ул.Свободы, д.9 тел. нет Вт.15:00-17:00 Чт.17:00-19:00 Сб.10:00-12:00 ул.

Вольская 15а,17,19,21,23,25 пер.Сарапульский 31,33,34а ул.Средне-Садовая 30,32,34,34а, 36,38,15,29,31,51,39,34,4 ул. Балхашский проезд 1,6,4а,36, 24,38,15,34,4 ул.Свободы,12,14,16,18,20,20а, 22 ул.Александра Матросова, 18, 18а,46 3 Нагиев Асан Даштамирович Участковый уполномоченный полиции, лейтенант полиции УПП № 33 ул.Свободы, д.9 тел.

нет Вт.15:00-17:00 Чт.17:00-19:00 Сб.10:00-12:00 ул.Свободы 9,13,15,17,67,69,71, 73,75,77 пер.Сарапульский 16а ул.Средне-Садовая 9,15,17,21,23 ул.Победы 80,82,84,86,88 ул.Александра Матросова 10,12, 14,16 ул.Прогонный проезд 2а,3,4,5, 12,13,18,21,23,24,27 4 Зинина Анна Николаевна Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции УПП № 33 ул.

Свободы, д.9 тел. нет Вт.15:00-17:00 Чт.17:00-19:00 Сб.10:00-12:00 пер.Приволжский, 9,10,11,13, 15, 17 пер. Сарапульский, 36,38,40 пер.Рыночный, 1,3 пер. Бийский, 1,2,4,6,7 ул.Вольская,11,13,15 ул.Средне-Садовая, 30,32,34,36,38, ул.22-го Партсъезда 25,27,29,31,33 ул.Свободы 2,6,8,10,12,14. 5 Вакансия Участковый уполномоченный полиции УПП № 35 пер.Славный, д.2 тел.

995-16-38 Вт.15:00-17:00 Чт.17:00-19:00 Сб.10:00-12:00 ул.Свободы 89,91,93,95,97 ул.Победы 94,96а пер.Штамповщиков 2,10 пер.Славный 2,4,6,8,10,12,1,3 пер.Роликовый 4безым ул.Ново-Вокзальная 8,11,11а База МПС-12, СПЗ-9, Ж/д линия вещевой рынок «Кировский» 6 Гриднев Алексей Николаевич Старший участковый уполномоченный полиции, капитан полиции УПП № 35 пер.

Найди своего участкового

Полный список участковых уполномоченных милиции Волгограда c адресами и телефонами [справочник «КП»] Поделиться: Изменить размер текста:AA «Участковый — от слова участие» — 17 ноября совеременные «аниськины» отметят свой профессиональный праздник. Профессия появилась еще на Руси, тогда участковых называли околоточными.

И хотя мы не всегда видим труд участковых уполномоченных, благодаря им мы можем чувствовать себя в безопасности.

Ну а для тех, кому еще не представилась возможность познакомиться со своим участковым, а повод для этого есть — наш справочник с адресами и телефонами. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН Участковый пункт милиции № 4 ул.

Невская, 18а тел.: (8442) 37-43-52 участок № 1 Болотников Максим Юрьевич. границы: ул. Рокоссовского 2, 2а, 8, 10, 24, 24а, 26, ул.

Донецкая 3, 5, 7, ул. Скосырева 1, 1а, 1б, 2, 4, 5, 6, 8, ул.

Голубинская 8, 16, 18, ул. Кубанская 15, 17, ул. Новороссийская 11, Строительный техникум, стадион «Динамо», автохозяйство администрации Волгоградской обл., поликлиника ГУВД, поликлиника ФСБ, МОБ ГУВД, ОВД Центрального р-на, УИН, СИЗО № 1, УБОП, ГСУ, ГСК «Проектировщик». участок № 2 Паршин Дмитрий Владимирович.

границы: ул. Невская 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 13а, ул.

Пархоменко 3, 5, ул. Рокоссовского 30, 32, ул.

Чапаева 8, 10, 18, 20, ул. Новороссийская 6, 8, 10, 15, 43, 45, 47, ул. Балонина 2, 4, частный сектор в районе улиц: Новороссийская, Кубанская, Донецкая, Чапаева, Камская; ЛВЗ, школа-интернат № 1, бассейн «Спартак», обл. собес, кинотеатр «Родина». участок № 3 Пекшев Анатолий Александрович.

границы: Ул. Невская 6, 6а, 8, 10, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18, 18а, 18б, ТК «Невский пассаж», ТК «Белый Аист». участок № 4 Егоров Иван Иванович. границы: ул. Невская 2, 4, ул.

Пархоменко 15, 17, 19, 21, 25, 27, ул. Двинская 3, ул. Новороссийская 16, 30, 32, Автовокзал, СОШ № 10, поликлиника № 12, филиал детской поликлиники № 15, рынок «Новороссийский». участок № 5 Косоротиков Сергей Михайлович.

границы: ул. Рокоссовского 38, 40, 40а, 40б, 40в, ул. Двинская 7, 11, 11а 13а, ул.

Административные участки Промышленного района Самары

№ п/п Ф.И.О. Должность, специальное звание Часы приема граждан Номер участкового пункта полиции Юридический адрес участкового пункта полиции, телефон Границы административного участка 16 УПП 1.

Асроров Фарход Аббосович УУП лейтенант полиции Вт. 15.00-17.00 Чт. 17.00-19.00 Сб. 10.00-12.00 № 16 Заводское шоссе, 54 тел.

955-23-20 Вятская, 11-17, 13-28, Рыльская, 3-13, 10-44 , Черновский проезд, 13, проспект Кирова, 30-32, Управленческий тупик, 10-12, улица Калинина, 1А 2. Дорофанов Сергей Владимирович УУП майор полиции Вт.

15.00-17.00 Чт. 17.00-19.00 Сб. 10.00-12.00 № 16 Заводское шоссе, 54 тел. 955-23-20 Ветлянская, 38-48,39-45, Береговая, 2-8, пр. Кирова, 5, 51-65, 24, 33, Кабельная (четная сторона) 3. Калабанов Максим Михайлович УУП лейтенант полиции Вт. 15.00-17.00 Чт. 17.00-19.00 Сб. 10.00-12.00 № 16 Заводское шоссе, 54 тел.

955-23-20 Пр. Кирова, 73, 75, Заводское шоссе, 57-73, Щигровский переулок, 8, 12, Заводское шоссе, 63а, завод «Гидроавтоматика» 4.

Зубков Андрей Сергеевич Ст. УУП, майор полиции Вт.

15.00-17.00 Чт. 17.00-19.00 Сб. 10.00-12.00 № 16 Заводское шоссе, 54 тел. 955-23-20 Заводское шоссе, 40-54, Железной Дивизии, 1-15 5.

Ушков Сергей Сергеевич УУП, лейтенант полиции Вт. 15.00-17.00 Чт. 17.00-19.00 Сб.

10.00-12.00 № 16 Заводское шоссе, 54 тел. 955-23-20 Железной Дивизии, 17, Заводское шоссе, 56-68, Земеца, 1-23, Старый переулок, 6, Костромской переулок, 9-13, 8-12, Стационарный переулок, 3-11, 2-6, Костромской переулок, 10 17 УПП 6.

Рекомендуем прочесть:  Заказ наряд образец

Бондарев Петр Юрьевич Ст. УУП, майор полиции Вт. 15.00-17.00 Чт. 17.00-19.00 Сб. 10.00-12.00 № 17 Физкультурная, 123 тел.

992-36-68 Теннисная, 11-31,39, Металлистов, 5-7, 6-10, Юбилейная 2, 3-9, Физкультурная, 129-149, 111 км 7. Кагарлицкий Владимир Геннадьевич Ст.

УУП, майор полиции Вт. 15.00-17.00 Чт. 17.00-19.00 Сб. 10.00-12.00 № 17 Физкультурная, 123 тел.

Самара участковый белоусов фото

Молодогвардейская, 76-100 6 УУП старший лейтенант полиции Эрекайкин Дмитрий Георгиевич УПП №62 ул.

Водников, 90 89997012329 Прием граждан Вт.

15:00 -17:00 Чт. 17:00 -19:00 Сб. 10:00 -12:00 Ул. М. Горького, 91, 103-107а Ул. Венцека, 2-50 Ул. Водников, 88-92, 89-123 Ул.

Ст. Разина, 84-108, 55-67 Ул. Куйбышева, 62-80, 79-97 Ул. Фрунзе, 68-88, 67-91 Ул.

Чапаевская, 76-102, 71-89 Ул. Молодогвардейская, 56-74 Ул. Ленинградская, 1-59 Ул.

Ал. Толстого, 57-85, 82-112 7 УУП капитан полиции Михальков Алексей Владимирович УПП №63 ул. Водников, 90 89997012315 Прием граждан Вт. 15:00 -17:00 Чт. 17:00 -19:00 Сб.

10:00 -12:00 Ул. Краснопресненская 77 – 185, Кустанайская 76 – 202, 69 – 165, Ленина 114 – 188, 97 – 167, Люберецкая 44 – 106, 53 – 115, Мелекесская 144 – 250, 151 – 239, Магистральная 80-86, 137 – 167, Меловый пер, 1-11 Обсерваторная 70 – 134, 67 – 137, Офицерская 62 – 126, 113 – 245, Приамурская, 32-76, 51-95 Сокская 140 – 238, 175 – 273, Станкозаводская 2 – 42, 1 – 91, Ученическая 140 – 224, 121 – 219, Цеховая 116 – 206, Чекистов 152 – 242, 153 – 237, Щорса 152 – 270, 97 – 223, Юридическая 127 – 187, 138 – 192 УУП капитан полиции Рузавина Кристина Николаевна № 6 ул. ИЗ-63/1, ул. Кабельная 5, 5а, 45а, 45б, Гаражный проезд Дачный массив ОАО «СКК», УПТК, КСС, военная часть № 7370,7407, 63396 заводы: «ЭМИ, Солитон, Стальмонтаж», РСУ-14, СПМК-3, СТЗ №8, СТО-5.

автобаза №2, «Промсвязь», базы: ОПС, УСТК, Минторг, Промстрой УПП № 37 ул. Кабельная, д.45 «б» тел. 2507656 (537) с.т.8-999-701-23-42 прием граждан: вт. с 15.00 до 17.00 чт. с 17.00 до 19.00 сб.

с 10.00 до 12.00 15 Вакансия пос. Мясокомбинат, ул. Профильная, ул.

89997012263 Прием граждан Вт.

15:00 -17:00 Чт. 17:00 -19:00 Сб.

10:00 -12:00 ул. Старо-набережная, ул.

Уральская, Лысвенская с 1 по 11,с 13 по 71, ул.Гомельская, ул.Енисейская, ул.Ереванская, ул. Минусинская, ул. Ачинская, ул.Томская, ул.Курганская, ул.Барабинская, ул. Тюменская, ул.Омская, ул. Барнаульская, ул.Оросительная, ул.Просторная, пер.Енисейский, пер.Бурейский, пер.Катунский, пер.Зейский, ул.Утевская д.

ул. Деповская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72 ул.

Новогородская 1, 1а, 2, 4, 6, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, ул. Железноводская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 47, 51, 53, 55, 59, 61.

Ул. Ярославская 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 15, 16, 18, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60. Ул. Ильича 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47,51. Ул. Козловская 1, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 31, 33, 36, 44, 46, 48, 52, 55, 57, 59, 58, 60, 61, 63, 65, 67, 71 Ул.

3 год Пятилетки 1, 2, 2а,7, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 36, 38, 40,41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 56б, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76,77,78, 79,82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 111, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 122, 123, 124, 125, 126, 126а, 130, 130а, 131, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 143, 144, 145, 147, 149, 157, 159, 161, 163, 167, 169, 181, 185, 187, 190, 191, 199, 202, 201, 203, 203а, 205, 207, 201б, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 552, 554 Ул. Мостовая 3, 12, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29,31 Тоцкий пер-к 21 Ул.

Паровозная 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 43 128 километр 9, 80, 128, 129, 130, 130а, 131, 131а, 131б Набережная р. Самара 53, 240, 242, 244, 246, 256, 338, 428, 430, 438, 442, 444, 465, 466, 468, 496, 504, 506, 510, 514, 518, 528, 538, 540, 546, 556, 563, 562, 564, 567, 568, 573, 571, 574, 575, 577, 582, 583, 584, 586, 587, 590, 590а, 591, 593, 594, 595, 596, 597, 600, 602,

Административные участки отдела полиции №2 Управления МВД России по г.

Самаре

Промышленный район. АУ Участковый уполномоченный полиции Территория административного участка Адрес, телефон 1 Участковый уполномоченный полиции, Старший лейтенант Асроров Фарход Аббосович Ул. Вятская, 11-17, 13-28, ул. Рыльская, 3-13, 10-44, ул.

Черновский пр., 13, пр. Кирова, 30-32, Управленческий туп., 10-12, ул. Калинина, 1А Заводское ш., 54 Тел.

955-23-20 2 Старший участковый уполномоченный полиции, майор Дорофанов Сергей Владимирович Ул.

Ветлянская, 38-48, 39-47, ул. Береговая, 2-8, пр. Кирова, 5-65, 2-24, 33, БТЭЦ, ул.

Кабельная, 2-34, 41А Заводское ш., 54 Тел.

955-23-20 3 Участковый уполномоченный полиции, Старший лейтенант Калабанов Максим Михайлович Пр. Кирова, 73, 75, Заводское ш., 57-73, Щигровский пер., 8, 12, Заводское ш., 63а, завод «Гидроавтоматика» Заводское ш., 54 Тел.

955-23-20 4 Старший участковый уполномоченный полиции, майор Зубков Андрей Сергеевич Заводское ш., 40-54, ул. Железной Дивизии, 1-15 Заводское ш., 54 Тел. 955-23-20 5 Вакансия Ул. Железной Дивизии, 17, Заводское ш., 56-68, ул. Земеца, 1-23, Старый пер., 6, Костромской пер., 9-13, 8-12, Стационарный пер., 3-11, 2-6, Костромской пер., 10 Заводское ш., 54 Тел.
955-23-20 6 Старший участковый уполномоченный полиции, майор Бондарев Петр Юрьевич Ул.

Теннисная, 11-31, 39, ул. Металлистов, 5-7, 6-10, ул. Юбилейная, 2, 3-9, ул. Физкультурная, 129-149, 111 км Физкультурная, 123 Тел. 992-36-68 7 Старший участковый уполномоченный полиции, майор Кагарлицкий Владимир Геннадьевич Ул.

Физкультурная, 121-127, ул. Каховская, 1-11, ул. Юбилейная, 6-8, ул. Теннисная, 8-16, пр. Кирова, 143, ул. Каховская, 12-16 Физкультурная, 123 Тел.

992-36-68 8 Участковый уполномоченный полиции, майор Маринчев Евгений Владимирович Пр.

Кирова, 139-141, 36-42, ул. Теннисная, 1-9, ул. Краснодонская, 1, 5-9, ул. Каховская, 4-10, ул.

Физкультурная, 31 -41, ул. Красных Коммунаров, 34-46, ул. Калинина, 1, 2-4, ул. Ново-Вокзальная, 3-3а , ул.

Административные участки отдела полиции №3 Управления МВД России по г.

Самаре

Советский район.

АУ Участковый уполномоченный полиции Территория административного участка Территория административного участка 1 Вакансия Ул. 22-го Партсъезда, 13, 15, 17, 19, 21, ул. Свободы, 5, 7, 9, 11, 17, ул. Победы, 18, 20, 22, 78, ул. Средне-Садовая, 12, 14, 16 Ул. Свободы, 9 Тел. 278-34-32 2 Участковый уполномоченный полиции, лейтенант полиции Бажуткин Александр Олегович Ул.

Вольская, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, пер. Сарапульский, 31, 33, 34а, ул.

Средне-Садовая, 30, 32, 34, 34а, 36, 38, 15, , 29, 31, , 51, 39, 34, 4, ул. Балхашский пр., 1, 6, 4а, 36, 24, 38, 15, 34, 4, ул. Свободы, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, ул.

Матросова, 18, 18а, 46 Ул. Свободы, 9 Тел. 278-34-32 3 Участковый уполномоченный полиции, стажер Кобзарь Константин Сергеевич Ул. Свободы, 9, 13, 15, 17, 67, 69, 71, 73, 75, 77, пер.

Сарапульский, 16а, ул. Средне-Садовая 9, 15, 17, 21, 23, ул. Победы 80, 82, 84, 86, 88, ул. Матросова 10, 12, 14, 16, ул.

Прогонный пр., 2а, 3, 4, 5, 12, 13, 18, 21, 23, 24, 27 Ул. Свободы, 9 Тел. 278-34-32 4 Участковый уполномоченный полиции, старший лейтенант полиции Зинина Анна Николаевна Пер. Приволжский, 9, 10, 11, 13, 15, 17, пер.

Сарапульский, 36, 38, 40, пер. Рыночный, 1, 3, пер. Бийский, 1, 2, 4, 6, 7, ул. Вольская, 11, 13, 15, ул. Средне-Садовая, 30-38, ул.

22-го Партсъезда, 25-33, ул. Свободы, 2-14 Ул. Свободы, 9 Тел. 278-34-32 5 Вакансия Ул. Свободы 89, 91, 93, 95, 97, ул.

Победы 94, 96а, пер. Штамповщиков 2, 10, пер.

Славный 2, 4, 6, 8, 10, 12, 1, 3, пер. Роликовый, 4, ул. Ново-Вокзальная 8, 11, 11а, База МПС-12, СПЗ-9, жд линия, вещевой рынок «Кировский» Пер.

Славный, 2 Тел. 995-16-38 6 Старший участковый уполномоченный полиции, капитан полиции Гриднев Алексей Николаевич Ул.

Свободы, 79, 81, 81а, 83, 83а, 83б, 85, ул.

Ново-Вокзальная 12, 14, 16, 18, 20, ул. Победы 90, 90а, 92, 92а, 92б, ул.

Матросова 11, 11а, 13, 13а, 15 Пер. Славный, 2 Тел. 995-16-38 7 Старший участковый уполномоченный полиции, капитан полиции Наумов Александр Валентинович Ул.

Все участковые Красноармейского района

Узнай своего участкового!

Поделиться: Изменить размер текста:AA Наверняка у большинства волгоградцев хоть раз, но возникала та или иная проблема, помочь разрешить которую мог участковый. Вот только как найти того, кто должен следить за порядком на вашей улице и в вашем подъезде, многие не знают.

«Комсомолка» решила помочь вам. С сегодняшнего номера мы будем публиковать списки с адресами, телефонами и фамилиями всех участковых нашего города. В них вы сможете легко отыскать свой район, улицу и нужного милиционера.

Сегодня — это участковые пункты милиции Красноармейского района. Продолжение списка ищите в ближайших номерах «КП».

Красноармейский район Районное отделение участковых — ул. Мачтозаводская, 99, каб. 204, тел.

(8442)64-65-88 Начальник — подполковник милиции Николай Владимирович Юрин Заместитель начальника — майор милиции Федор Анатольевич Котляров Отделение № 7 — ул. Изобильная, 22а, тел.(8442) 69-71-44 Начальник — майор милиции Сергей Петрович Моторыгин Пием граждан: вторник и суббота с 11.00 до 13.00, четверг — с 18.00 до 20.00 УПМ (участковый пункт милиции) №1 (ОМ-7), ул.

Водников, 5, тел.(8442) 61-93-92 Денис Александрович Сидоренко ул. Cтальского, 12 — 58, 23 — 97; ул.

Лазоревая, 219 — 223; ул. Морковникова, 24 — 94, 23 — 107; ул.

М. Маклая, 24 — 108, 27 — 119; ул. Волкова, 28 — 120, 27 — 111; ул. 33-х Героев, 270 — 322, 289 — 359; ул.

Бутлерова, 290 — 360; ул. К. Панчишкиной, 267 — 313, 262 — 284; ул. Водников, 4 — 12, 12-а; ул. Остравная, 2а — 22; ул.

Бобровская, 1 — 7; ул. Лядова, 1а — 13; ул. Нижняя, 1а — 29, 2 — 12; ул. Старорусская, 6 — 16, 3 — 9; ул.

Ольгинская, 2 — 22, 1 — 11; ул. Зеленоградская, 1 — 21; ул. Георгиевская, 4 — 16; ул. Доволенская, 4 — 22; ул. Лисичанская, 1 — 21, 2 — 22; ул.

Медногорская, 2 — 16, 1 -21; ул.

Каменец-Подольская, 1 — 27, 2 — 22; ул. Черепановых, 3 — 5; ул. Джайконская, 1 — 21, 2 — 22; АО «Вторчермет»; ГСК № 13; школы № 115, 119 Павел Владимирович Сафронов ул. Минская, 218 — 242, 213 (до конца); ул.

Стальского, 2 — 10; ул.

Отдел полиции № 8 УМВД РФ по г.

Самаре, Красноглинский район

№ п/п Ф.И.О. (полностью) Должность, специальное звание Дни и часы приема граждан Административный участок, границы территории обслуживания Номер административного участка, юридический адрес УУП (комнаты приема граждан), контактный телефон) 1 Рощупкин Сергей Николаевич Участковый уполномоченный полиции Майор полиции Вторник с 15.00 до 17.00, четверг с 17.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 12.00 Ул. Симферопольская 1,3,5,2,4,6, ул.

Крайняя 1,3,5,8,10,12,14, ул. Ак. Кузнецова 2,2а, ул. Парижской Коммуны 1,1а,3,3а,2,6,4,8,5,10,12,14, ул. 8 Марта 1,3,5,7,9,11,13, ул.С.

Лазо 1,3,5,9/7,11,13,15/7, Банковский переулок 2, Березовый проезд, ул. Ветвистая, остров Зелененький УПП № 73 пос.

Управленческий, Ейский переулок, д. 6 т. 950-02-90 т. 950-07-55 2 Маслов Павел Александрович Участковый уполномоченный полиции Лейтенант полиции Вторник с 15.00 до 17.00, четверг с 17.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 12.00 Ул. 8 Марта 15,17,19,21,23, ул.С.

Лазо 6/16,ул.П. Коммуны 16, 18,20,22, 24,26,28,30,32,34,ул.

Солдатская 3,4,2,1,8,5,6, ул.

Красногвардейская 2,4,6,1,3,5, квартал 7 д.13-18,27,28,25, ГСК в районе ДОКа, профилакторий УПП № 73 пос. Управленческий, Ейский переулок, д.

6 т. 950-02-90 т. 950-07-55 3 Тихонов Олег Сергеевич Участковый уполномоченный полиции Капитан полиции Вторник с 15.00 до 17.00, четверг с 17.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 12.00 Ул.С.Лазо 8,10,12,14,20,24/9,28,26 (ВПЧ), ул.

Симферопольская 11,13,15,17,9,19,21,8,10,12,14,16,18,25, ул.П. Коммуны 11,15,17,19,23,9, ул.Красногвардейская 8,9,7,11,13,15, Красноглинское шоссе 1/23, ул.Солдатская 10,11,9,12,13,14,18,20,17,19,22, ул.

С.Лазо, 30,32,34, Ногина 1,3,5, 7,9, Гайдара 2,4,6 УПП № 73 пос.

Управленческий, Ейский переулок, д. 6 т. 950-02-90 т. 950-07-55 4 Евтухов Максим Владимирович Участковый уполномоченный полиции Капитан полиции Вторник с 15.00 до 17.00, четверг с 17.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 12.00 Ул.

Административные участки отдела полиции № 4 УМВД РФ по г. Самаре, Октябрьский район

№ п/п Ф.И.О. (полностью) Должность, Специальное звание Юридический адрес УПП Контактные телефоны Дни, часы приёма граждан Обслуживаемая территория (с указанием города, поселения всех обслуживаемых домов и улиц) 1.

Хвесько Евгений Сергеевич Участковый уполномоченный полиции Старший лейтенант полиции УПП № 55 улица Осипенко д. 20 тел. 337-12-00 Вт.15.00-17.00 Чт.17.00-19.00 Сб. 10.00-12.00 ул. Ново-Садовая,32-44; ул.

Соколова,17-55. Силикатный завод.

2. Белоусов Андрей Юрьевич Участковый уполномоченный полиции Старший лейтенант полиции УПП № 55 улица Осипенко д. 20 Вт.15.00-17.00 Чт.17.00-19.00 Сб. 10.00-12.00 ул. Ново-Садовая,20-30; ул.

Осипенко,2-6а; 3. Целищев Игорь Алексеевич Участковый уполномоченный полиции Капитан полиции УПП № 47 улица Осипенко д. 20 тел. 337-12-00 Вт.15.00-17.00 Чт.17.00-19.00 Сб.

10.00-12.00 ул. Полевая,4-50; Волжский проспект,43-49; ул.

Молодогвардейская,238-244, 225; ул. Первомайская,18-24, 1-21; ул.

Лесная,4, 5-23; ул. Ново-кооперативная,21; ул. Циолковского,3-9; ул. Невская,2-4, 1-7; ул. Ново-Садовая,14-20; Ул. Осипенко,1-1а-3.

4. Гаранина Наталья Владимировна Участковый уполномоченный полиции Капитан полиции УПП № 47 улица Осипенко д. 20 Вт.15.00-17.00 Чт.17.00-19.00 Сб.

10.00-12.00 ул. Ново-Садовая,22; ул. Осипенко,4-24 5. Вдовенко Антон Анатольевич Старший участковый уполномоченный полиции Майор полиции УПП № 48 проспект Масленникова д. 47 т.265-18-52 Вт.15.00-17.00 Чт.17.00-19.00 Сб.

10.00-12.00 ул. Николая Панова,1-37; ул. Мичурина,125-125а; пр. Масленникова,14-42,21-47; Московское шоссе,2-14; 6. Якушкина Мария Сергеевна участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции УПП № 48 проспект Масленникова д.